7й шаг. "Идентичность и единство"

10.01.2017

Отчет

по проведению мероприятий, посвященных 25-летию Независимости Республики Казахстан

7-й ШАГ

27 ноября – «Идентичность и единство»

27 ноября в Зареченской средней школе, согласно плана празднования к 25-летию Независимости Республики Казахстан, проведены следующие мероприятия: выставка рисунков «Мой родной край» и классный час «Мы одна команда. 25 лет – только вперёд». Рисунки подготовили ребята 1 и 2 классов.  Они приняли активное участие в данном конкурсе, их рисунки отличались разнообразием. Все ребята были отмечены грамотами за активное участие в данном конкурсе.

Классный час проходил в 4 классе. Он проходил в игровой форме. Ребята разделились на 5 команд. Игра состояла из четырех туров. Ребята показали хорошие знания о своей Родине. Говорили о независимости нашей страны. В конце классного часа ребятам был показан видеоролик об истории

становления независимого государства.