Историко-правовой блицтурнир

10.01.2017

о проведении историко-правового блицтурнира

30 ноября в Зареченской средней школе на первом уроке был проведен историко-правовой блицтурнир в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан.

Блицтурнир проходил среди учащихся 8-11 классов. Ребята разделились на три команды: «Независимые», «Свободные» и «Честные». Ученики показали хорошие знания о своей Родине Казахстан. Ну и, конечно же, в каждой игре есть победители. И победителями блицтурнира стала команда «Честные», которые набрали

10 баллов из 10 возможных. Второе место заняла команда «Свободные» и на третьем месте «Независимые». В этот же день на линейке были объявлены результаты блицтурнира и вручены грамоты.