"Достижения спорта"

11.01.2017

Отчет

по проведению мероприятий, посвященных 25-летию Независимости Республики Казахстан

14-й ШАГ

4 декабря – «Достижения спорта»

4 декабря в Зареченской средней школе, согласно плана празднования к 25-летию Независимости Республики Казахстан, продолжая  ударную двадцатипятидневку, было проведено открытие недели гимнастики. В мероприятии приняли участие ученики 8-10 классов. Отрадно было то, что в соревнованиях принял участие и стал призёром ученик, состоящий на ПДН Ломовцев Алексей, который чаще всего отказывается, в чём-либо принимать участие.