15.06.2017

Информация по проведению 1 июня

Международного Дня защиты детей

Зареченской СШ

Дети – это самые прекрасные, безобидные существа на этой планете. И то что Международный День защиты детей отмечается в первый день лета не случайно. Потому что летом солнца много. И еще потому, что это красивое, прекрасное  время года.

В СДК прошел праздничный концерт ко Дню защиты детей. В данном мероприятии приняли участие все дети села. Также  сегодня прошло открытие 1 смены пришкольной площадки «Звёздочка». Праздник прошел очень весело, дети получили бурю позитивного настроения и заряд на все лето!!! Пожелаем нашим детям, чтобы будущее лето было похоже на  необычное и сказочное путешествие!!!