Выпускной вечер

15.06.2017

о проведении торжественного вручения аттестатов

о общем среднем образовании

В Зареченской средней школе 12 июня в 21.00 прошло торжественное вручение аттестатов о общем среднем образовании выпускникам 2017 года. Всего 6 выпускников. Директор школы поздравил и вручил ребятам аттестаты. На вручении присутствовали гости главный специалист аппарата

акима Зареченского сельского округа Корн Юлия Николаевна и главный экономист ТОО «Заречный» Гудожникова Анна Даниловна. Гости поздравили выпускников и вручили памятные подарки от ТОО «Заречный». Далее ребят поздравили первый учитель Алексеенко Валентина Алексеевна и классный руководитель Коренькова Юлия Юрьевна. Выпускники поблагодарили учителей и гостей за поздравление. Данное мероприятие конечно не обошлось без слез. В конце сделали памятные фотографии.